© 2019 HEC Advisory

  • Facebook - Grey Circle
  • LinkedIn - Grey Circle

Benjamin Raj

Responsable Marketing & Events

b_raj@hecadvisory.be

Victoria Foubert

Responsable Marketing & Events

v_foubert@hecadvisory.be

Laurent Dohogne

Responsable Marketing & Prospection

l_dohogne@hecadvisory.be

Rencontrez notre équipe

Pauline Beaume

Présidente

p_beaume@hecadvisory.be

Hélène Beuken

Vice-Présidente

h_beuken@hecadvisory.be

Jihane Jarek

Responsable Comptabilité

 

j_jarek@hecadvisory.be

Florian Graisse

Responsable I.T

f_graisse@hecadvisory.be

Pierre Warny

Senior Collaborateur

p_warny@hecadvisory.be

Marie Stevens

Senior Collaborateur

m_stevens@hecadvisory.be

Thomas Simon

Responsable Communication

t_simon@hecadvisory.be

Alix Leclercq

Responsable Ressources Humaines

a_leclercq@hecadvisory.be

Aysu Bayrak

Responsable Légal

a_bayrak@hecadvisory.be

Louise Denef

Senior Collaborateur

l_denef@hecadvisory.be

Maxime Andreux

Collaborateur

m_andreux@hecadvisory.be

Maud Fabry

Collaborateur

m_fabry@hecadvisory.be

Marise Habib

Muriel Jarosz

Antoine Leflot

Alexandra Verpoorten

Collaborateur

a_mitcu@hecadvisory.be

Xavier Robe

Collaborateur

x_robe@hecadvisory.be

Anthony Sabatini

Collaborateur

a_sabatini@hecadvisory.be