Annelyse%20Verjus_edited.png

Annelyse Verjus

Manager Qualité externe

a_verjus@hecadvisory.be

Gr%C3%A9goire%20Dalne_edited.png

Grégoire Dalne

Manager Qualité interne

g_dalne@hecadvisory.be

Simon%20Halleux_edited.png

Simon Halleux

Manager Prospection

s_halleux@hecadvisory.be

Rencontrez notre équipe

_BEN2515_edited.png

Maud Fabry

Présidente

m_fabry@hecadvisory.be

Emma%2520Hauffman_edited_edited.png

Emma Hauffman

Vice-Présidente

e_hauffman@hecadvisory.be

IMG_5805%202_edited.png

Camille Valentin

Manager Events

 

c_valetin@hecadvisory.be

Julien.png

Julien Rensonnet

Manager I.T

j_rensonnet@hecadvisory.be

173461732_927530601316744_84368662101992

François Kaiser

Manager Communication

f_kaiser@hecadvisory.be

Charlotte%20Mahaut_edited.png

Charlotte Mahaut

Collaboratrice Prospection

c_mahaut@hecadvisory.be

_BEN2528_edited.png

Maxime Andreux

Manager Comptabilité

m_andreux@hecadvisory.be

Hugo%20Denuit_edited.png

Hugo Denuit

Manager Ressources Humaines

h_denuit@hecadvisory.be

IMG_5806%202_edited.png

Alexandre Hubermont

Manager Légal

a_hubermont@hecadvisory.be

Amina%20Finnich_edited.png

Amina Finnich

Collaboratrice Prospection

a_finnich@hecadvisory.be

Antoine.png

Antoine Desait

Collaborateur Prospection

a_desait@hecadvisory.be

IMG_0063%20(1)_edited.png

Juliette Baps

Collaboratrice Legal

j_baps@hecadvisory.be

IMG_0123%20(1)_edited.png

Sonia Ndayitwayeko

Collaboratrice Relation Publique

s_ndayitwayeko@hecadvisory.be

IMG_0059_edited.png

Luka Gillard

Collaborateur Communication

l_gillard@hecadvisory.be

IMG_0065%20(1)_edited.png

Mathlide Salvatori

Collaboratrice Ressource Humaines

m_salvatori@hecadvisory.be

164747747_353095656024114_75575498598279

Pauline Hennau

Collaboratrice I.T

p_hennau@hecadvisory.be

IMG_0062_edited.png

Emmanuel Gerard

Collaborateur Qualité interne

e_gerard@hecadvisory.be

IMG_0061%20(1)_edited.png

Margot Hubert

Collaboratrice Comptabilité

m_hubert@hecadvisory.be

Capture%20d%E2%80%99e%CC%81cran%202021-0

Adrien Kellens

Collaborateur Communication

a_kellens@hecadvisory.be

DSC_1977_edited.png

Laura Chleide

Collaboratrice Qualité externe

l_chleide@hecadvisory.be

IMG_0155_edited.png

Adin Gojak

Collaborateur Prospection

a_gojak@hecadvisory.be

Mélanie Delfosse

Collaboratrice Events

m_delfosse@hecadvisory.be

Madio Fatalini

Collaborateur Legal

m_fatalini@hecadvisory.be

Sophie Dodemont

Collaboratrice Legal

s_dodemont@hecadvisory.be

Heloïse Jehasse

Collaboratrice Comptabilité 

h_jehasse@hecadvisory.be

Marie Zielke

Collaboratrice Events

m_zielke@hecadvisory.be