Annelyse Verjus

Manager Qualité externe

a_verjus@hecadvisory.be

Grégoire Dalne

Manager Qualité interne

g_dalne@hecadvisory.be

Simon Halleux

Manager Prospection

s_halleux@hecadvisory.be

Rencontrez notre équipe

Maud Fabry

Présidente

m_fabry@hecadvisory.be

Emma Hauffman

Vice-Présidente

e_hauffman@hecadvisory.be

Camille Valentin

Manager Events

 

c_valetin@hecadvisory.be

Julien Rensonnet

Manager I.T

j_rensonnet@hecadvisory.be

François-Guillaume van Ende

Manager Relation Publique

fg_vanende@hecadvisory.be

François Kaiser

Manager Communication

f_kaiser@hecadvisory.be

Maxime Andreux

Manager Comptabilité

m_andreux@hecadvisory.be

Hugo Denuit

Manager Ressources Humaines

h_denuit@hecadvisory.be

Alexandre Hubermont

Manager Légal

a_hubermont@hecadvisory.be

Amina Finnich

Collaboratrice Prospection

a_finnich@hecadvisory.be

Antoine Desait

Collaborateur Prospection

a_desait@hecadvisory.be

Juliette Baps

Collaboratrice Legal

j_baps@hecadvisory.be

Sonia Ndayitwayeko

Collaboratrice Relation Publique

s_ndayitwayeko@hecadvisory.be

Luka Gillard

Collaborateur Communication

l_gillard@hecadvisory.be

Mathlide Salvatori

Collaboratrice Ressource Humaines

m_salvatori@hecadvisory.be

Pauline Hennau

Collaboratrice I.T

p_hennau@hecadvisory.be

Emmanuel Gerard

Collaborateur Qualité interne

e_gerard@hecadvisory.be

Margot Hubert

Collaboratrice Comptabilité

m_hubert@hecadvisory.be

Adrien Kellens

Collaborateur Communication

a_kellens@hecadvisory.be

Laura Chleide

Collaboratrice Qualité externe

l_chleide@hecadvisory.be

Adin Gojak

Collaborateur Prospection

a_gojak@hecadvisory.be

Mélanie Delfosse

Collaboratrice Events

m_delfosse@hecadvisory.be

Madio Fatalini

Collaborateur Legal

m_fatalini@hecadvisory.be

Sophie Dodemont

Collaboratrice Legal

s_dodemont@hecadvisory.be

Heloïse Jehasse

Collaboratrice Comptabilité 

h_jehasse@hecadvisory.be

Marie Zielke

Collaboratrice Events

m_zielke@hecadvisory.be

Charlotte Mahaut

Collaboratrice Prospection

c_mahaut@hecadvisory.be

© 2019 HEC Advisory

  • Noir Facebook Icône
  • Noir LinkedIn Icône
  • Noir Icône Instagram