© 2019 HEC Advisory

  • Facebook - Grey Circle
  • LinkedIn - Grey Circle

Anthony Sabatini

Responsable Qualité externe

a_sabatini@hecadvisory.be

Marie Stevens

Responsable Qualité interne

m_stevens@hecadvisory.be

Antoine Leflot

Responsable Marketing & Prospection

a_leflot@hecadvisory.be

Rencontrez notre équipe

Muriel Jaroz

Présidente

m_jarosz@hecadvisory.be

Victoria Foubert

Vice-Présidente

v_foubert@hecadvisory.be

Marise Habib

Responsable Marketing & Events

 

m_habib@hecadvisory.be

Florian Graisse

Responsable I.T

f_graisse@hecadvisory.be

Louise Denef

Responsable Relation Publique

l_denef@hecadvisory.be

Alexandra Verpoorten

Responsable Communication

a_verpoorten@hecadvisory.be

Maxime Andreux

Responsable Comptabilité

m_andreux@hecadvisory.be

Maud Fabry

Responsable Ressources Humaines

m_fabry@hecadvisory.be

Xavier Robe

Responsable Légal

x_robe@hecadvisory.be

Benjamin Raj

Senior Collaborateur

b_rajf@hecadvisory.be

Antoine Desait

Collaborateur Marketing & Prospection

a_desait@hecadvisory.be

Marine Luthers

Collaborateur Legal

m_luthers@hecadvisory.be

François-Guillaume Van Ende

Collaborateur Relation Publique

fg_vanende@hecadvisory.be

Emma Hauffman

Collaborateur Communication

e_hauffman@hecadvisory.be

Hugo Denuit

Collaborateur Ressource Humaines

h_denuit@hecadvisory.be

Julien Rensonnet

Collaborateur I.T

j_rensonnet@hecadvisory.be

Grégoire Dalne

Collaborateur Qualité interne

g_dalne@hecadvisory.be

Margot Hubert

Collaborateur Comptabilité

m_hubert@hecadvisory.be

François Kaiser

Collaborateur Communication

f_kaiser@hecadvisory.be

Annelyse Verjus

Collaborateur Qualité externe

a_verjus@hecadvisory.be

Simon Halleux

Collaborateur Marketing Prospection

s_halleux@hecadvisory.be

Marie Zielke

Collaborateur Marketing Event

m_zielke@hecadvisory.be